COMEV PICO CM350/400
Art. 250198
Tornio CNC ad autoapprendimento COMEV PICO CM350/400
Altezza punte 350 mm
Distanza tra le punte 4000 mm
Passaggio barra 130 mm
Corsa asse z:4000 mm